Resultado de licitación
Servicios Ejecución de Obras Menores
Código 39c5b096-9354893 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó NARCISO FELICIANO CARRIZO GONZÁLEZ | NCG, Ingeniería y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 1.144.269
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
NARCISO FELICIANO CARRIZO GONZÁLEZ | NCG, Ingeniería y Servicios
RUT 62640278
Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA
RUT 769124462
ROGELIO MANUEL AMIGO FERNANDINI | Vibrados Amigos
RUT 97565910
WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES SPA | WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES
RUT 77722493K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de una empresa que ejecute el contrato de ejecución de obras menores construcción y reparación de infraestructura de la comuna calle larga. | 1 Unidad | CLP 1.144.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.