Resultado de licitación
Contratación de obras de remodelación de pasillos del Servicio de Soporte de Quirúrgico del Hospital de Carabineros
Código 39c66ece-9477210 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BEC LIMITADA | CONSTRUCTORA BEC LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 281.270.980
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA BEC LIMITADA | CONSTRUCTORA BEC LIMITADA
RUT 771531709
CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.
RUT 771837395
INGENIERÍA Y CONSTRUCCION DANIEL ALEXANDER LIZANA REYES SPA | INCODALR SPA
RUT 77064822K
INGENIERIA, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZADORA ICCAL SPA | ICCAL SpA
RUT 778061473
INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE
RUT 770625343
RICHARD BERNABÉ ARAYA LUCERO | T & M
RUT 104803334
SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA
RUT 777699849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE OBRAS DE REMODELACIÓN DE PASILLOS DEL SERVICIO DE SOPORTE DE QUIRÚRGICO DEL HOSPITAL DE CARABINEROS. | 1 Global | CLP 281.270.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.