Resultado de licitación
S.C. 32863 - 865 (KIL) Adq. de pasajes aéreos
Código 39c671f1-9242570 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | PROYECTOS UPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó TURISMO I.T.A. TOUR LTDA. | TURISMO I.T.A. TOUR LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.052.902
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TURISMO I.T.A. TOUR LTDA. | TURISMO I.T.A. TOUR LTDA.
RUT 796987901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE PASAJES AEREOS SANTIAGO/GRANADA-ESPAÑA/SANTIAGO, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO (S.C. 32863) | 1 Unidad | CLP 1.440.426 |
| ADQ. DE SEGURO DE VIAJE, PARA PASAJES SANTIAGO/GRANADA-ESPAÑA/SANTIAGO, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO (S.C. 32863) | 1 Unidad | CLP 86.025 |
| ADQ. DE PASAJES AEREOS MADRID/SANTIAGO/MADRID, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO (S.C. 32865) | 1 Unidad | CLP 1.440.426 |
| ADQ. DE SEGURO DE VIAJE PARA PASAJES AEREOS MADRID/SANTIAGO/MADRID, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO (S.C. 32865) | 1 Unidad | CLP 86.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.