Resultado de licitación
SCHC 227 Servicio de (480 unidades) Coffe Break para actividad diagnostico participativo comunitario en los diferentes establecimientos de Salud. Según especificaciones técnicas adjuntas
Código 39c6dd26-9218355 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LILIAN JEANNETTE MONSÁLVEZ MONSALVE | CAFETTO.BANQUETE
- Monto adjudicado
- CLP 1.920.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
LILIAN JEANNETTE MONSÁLVEZ MONSALVE | CAFETTO.BANQUETE
RUT 91779390
MARÍA DE LOS ANGELES ANTIVIL ÁLVAREZ | Peuma Ñuke
RUT 130783600
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 770884411
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de (480 unidades) Coffe Break para actividad diagnostico participativo comunitario en los diferentes establecimientos de Salud. Según especificaciones técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 1.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.