← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CAMION HIDROELEVADOR

Código 39c7026c-9160472 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó VILLEGAS INGENIERIA Y SERVICIOS LTDA | VILLEGAS INGENIERÍA Y SERVICIOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VILLEGAS INGENIERIA Y SERVICIOS LTDA | VILLEGAS INGENIERÍA Y SERVICIOS LIMITADA

RUT 775266503

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDPO DE CAMION HIDROELEVADOR, REVISAR ANEXO BASES1 UnidadCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39c7026c-9160472? | GanaLicitaciones.cl