Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO PASAJES BUSES RECORRIDO FIJO PROMESAS CHILE -ATACAMA
Código 39ca5927-9316368 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE VIAJES TRAVEL ENJOY SPA | TRAVEL ENJOY
- Monto adjudicado
- CLP 806.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGENCIA DE VIAJES TRAVEL ENJOY SPA | TRAVEL ENJOY
RUT 776564915
HÉCTOR HERNÁN MANZO ESCOBAR | Valparaiso Travel®
RUT 94153921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE PASAJES EN BUSES DE RECORRIDO FIJO PARA EL PROGRAMA PROMESAS CHILE DE LA REGIÓN DE ATACAMA. | 1 Global | CLP 806.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.