Resultado de licitación
Contratación servicio gestores de calidad
Código 39ca7116-9655005 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CATALINA PILAR URBINA VENEGAS | CATALINA PILAR URBINA VENEGAS
- Monto adjudicado
- CLP 40.146.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CATALINA PILAR URBINA VENEGAS | CATALINA PILAR URBINA VENEGAS
RUT 207602841
CRISTIAN ANDRÉS VALENZUELA STUARDO | CRISTIAN ANDRES VALENZUELA STUARDO
RUT 151385486
DANIELA ISABEL BARRIENTOS DIAZ | DANIELA ISABEL BARRIENTOS DIAZ
RUT 192536855
FRANCO FABRIZIO CASSANE SANZ | FRANCO FABRIZIO CASSANE SANZ
RUT 160549416
GISELLA ROMINA IBANEZ VERA | GISELLA ROMINA IBANEZ VERA
RUT 194865767
PAMELA ALEJANDRA MARTINEZ ANTEZANA | PAMELA ALEJANDRA MARTINEZ ANTEZANA
RUT 17430727K
PAULO ANDRES GARATE CASTILLO | PAULO ANDRES GARATE CASTILLO
RUT 162495992
SERVICIOS INTEGRALES DIVINAS LIMITADA | Divinas
RUT 783430770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LS N°1 Psicólogo/a o Trabajador/a Social o Terapeuta Ocupacional. Región Tarapacá | 1 Unidad | CLP 40.146.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.