← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE SERVICIOS PARA LA PRODUCCIÓN DE CAPACITACIÓN SEMINARIO DE LA EDUCACIÓN PARVULARIA PARA FUNCIONARIAS DE JARDINES INFANTILES PÚBLICOS Y EDUCADORAS DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES CON EDUCACIÓN PARVULARIA PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHO

Código 39cb016f-9591258 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó JAVIER ORLANDO PINTO BURGESS | Javier Pinto Burgess

Monto adjudicado
CLP 8.209.500
Fecha de adjudicación
14-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAVIER ORLANDO PINTO BURGESS | Javier Pinto Burgess

RUT 106324387

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE CAPACITACIÓN "SEMINARIO DE LA EDUCACIÓN PARVULARIA" - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN1 GlobalCLP 8.209.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39cb016f-9591258? | GanaLicitaciones.cl