← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIRUGÍA OFTALMOLÓGICA FUERA DE HORARIO

Código 39cb6fe5-9325026 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLINICA NOVOVISION | CLINICA NOVOVISION

Monto adjudicado
CLP 682.080.000
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLINICA NOVOVISION | CLINICA NOVOVISION

RUT 969940809

GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | GSM

RUT 77369687K

Ganador

GUERRA Y COMPAÑÍA LIMITADA | GUERRA Y CIA LTDA

RUT 764718380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIRUGÍA OFTALMOLÓGICA FUERA DE HORARIO INSTITUCIONAL1 UnidadCLP 682.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39cb6fe5-9325026? | GanaLicitaciones.cl