← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTOS PARA PROGRAMAS TURISMO Y MUSEO

Código 39cbb9c6-9430603 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SUPERMERCADO TAYRA SPA | SUPERMERCADO TAYRA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.604.953
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUPERMERCADO TAYRA SPA | SUPERMERCADO TAYRA SPA

RUT 776421588

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La municipalidad de Cunco necesita adquirir alimentos y bebidas para actividades del Programa Museo y Turismo, de acuerdo a lo estipulado en las bases administrativas1 UnidadCLP 1.604.953

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39cbb9c6-9430603? | GanaLicitaciones.cl