Resultado de licitación
SERVICIO RECUBRIMIENTO DE GIMNASIO DEPORTIVO
Código 39cc49ff-9176313 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela Formación Carabineros Grupo Viña del Mar · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 3.400.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de recubrimiento del gimnasio deportivo con carpas, cenefas, cielo falso, bajadas laterales, estructura metal autosustentable y otros del rubro | 1 Unidad | CLP 3.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.