Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION Y CERTIFICACION ELECTRICA
Código 39cefbb0-9430439 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
- Monto adjudicado
- CLP 22.620.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
RUT 77956861K
BLANCO E IBAÑEZ SPA | MyA Ingenieria Electrica
RUT 777727826
CHRISTIAN LEON ORELLANA ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA E.I.R.L. | GOBAR
RUT 766919170
DANNYS OSMARDO ALFARO GONZÁLEZ | FULLTEK SERV INTEGRALES.
RUT 152231849
Sebastian de Jesus | MATERIA GRIS
RUT 765716551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y CERTIFICACION DE SISTEMA ELECTRICO (ZONA 2), DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO CONCEPCION | 1 Unidad | CLP 22.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.