← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación servicios de soporte para sistema Vxrail con Vmware

Código 39cffeac-9665150 · Cámara de Diputados de Chile | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA

Monto adjudicado
USD 80.655
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA

RUT 776800902

COASIN CHILE S.A | COASIN

RUT 820490002

Ganador

ST COMPUTACION S A | ST Computacion S.A. - Sucursal

RUT 856303004

TRANSACTION LINE CHILE S.A. | TLine Chile

RUT 76300290K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación por un año de servicios de soporte para sistema Vxrail con Vmware de la Cámara de Diputadas y Diputados de Chile. Ingresar valor Neto en dólares americanos (US$).1 UnidadUSD 80.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39cffeac-9665150? | GanaLicitaciones.cl