Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE POSTACIÓN Y OBRAS COMPLEMENTARIAS PARA SISTEMA DE TELEVIGILANCIA MUNICIPAL COMUNA DE LLAY LLAY
Código 39d22413-9677725 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PRODASAM INGENIERIA E INNOVACION LIMITADA | PRODASAM Ingeniería SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.966.938
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODASAM INGENIERIA E INNOVACION LIMITADA | PRODASAM Ingeniería SPA
RUT 761323679
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| suministro e instalación de poste de acero galvanizado cónico auto soportable de 16 metros de alto, para la instalación de una antena LTU con sus respectivas conexiones eléctricas para su óptimo funcionamiento. También la instalación de 4 antenas para la | 1 Unidad | CLP 8.966.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.