← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN COMUNAL DE ESTERILIZACION MUNICIPAL COMUNA DE

Código 39d2965e-9486425 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ALEJANDRO CASTRO VALLEJOS SERVICIOS VETERI | CAPTURA

Monto adjudicado
CLP 7.300.000
Fecha de adjudicación
30-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO ALEJANDRO CASTRO VALLEJOS SERVICIOS VETERI | CAPTURA

RUT 762025175

GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas

RUT 77290195K

MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt

RUT 117693546

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PLAN COMUNAL DE ESTERILIZACION MUNICIPAL COMUNA DE PELLUHUE AÑO 2025, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS.1 GlobalCLP 7.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39d2965e-9486425? | GanaLicitaciones.cl