Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN
Código 39d49038-9221866 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BOLA OCHO PRODUCCIONES MARKETING Y GESTION S.A | 8 Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 16.700.000
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BOLA OCHO PRODUCCIONES MARKETING Y GESTION S.A | 8 Producciones
RUT 765226708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PROGRAMA INTERVENCIONES URBANAS ARTÍSTICAS | 1 Unidad | CLP 16.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.