← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE PASTO EN ROLLO PSCINA

Código 39d573aa-9107366 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE

RUT 761810367

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCTORA DE EFINCO LIMITADA | EFINCO

RUT 772052669

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39d573aa-9107366? | GanaLicitaciones.cl