← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 774 ADQUISICIÓN AYUDAS TÉCNICAS PARA PIE DIABET

Código 39d6c776-9414908 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

Monto adjudicado
CLP 825.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

RUT 797445800

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AYUDA TECNICA DE DESCARGA PARA ULCERA DE PIE DIABETICO : TALLA S5 UnidadCLP 55.000
AYUDA TECNICA DE DESCARGA PARA ULCERA DE PIE DIABETICO : TALLA M5 UnidadCLP 55.000
AYUDA TECNICA DE DESCARGA PARA ULCERA DE PIE DIABETICO : TALLA L5 UnidadCLP 55.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39d6c776-9414908? | GanaLicitaciones.cl