← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUCCION RETIRO LIMPIEZA CAMARAS DECANTADORAS

Código 39d82a9e-9293137 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Sociedad Aqua Fosas Limitada | Sociedad Aqua Fosas Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.078.400
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Aqua Fosas Limitada | Sociedad Aqua Fosas Limitada

RUT 764883179

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUCCIÓN, RETIRO, LIMPIEZA, DESINFECCIÓN, SANITIZACIÓN Y DESODORIZACION DE CÁMARAS DECANTADORAS DE MATERIAS GRASAS1 UnidadCLP 6.078.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39d82a9e-9293137? | GanaLicitaciones.cl