← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION BUZOS PERSONAL JARDINES JUNJI Y SALAS

Código 39d90e1e-9279747 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JUAN DAVID | COMERCIAL TORRES

Monto adjudicado
CLP 2.687.200
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN DAVID | COMERCIAL TORRES

RUT 764732790

MARÍA IRIS CHÁVEZ JIMÉNEZ | maifed5

RUT 103290872

Pedro Julio | CONFECCIONES LAUREN SPA

RUT 768372349

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION BUZOS PERSONAL JARDINES JUNJI Y SALAS CUNA VTF”1 UnidadCLP 2.687.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39d90e1e-9279747? | GanaLicitaciones.cl