Resultado de licitación
Contratación de AITO para Obra.
Código 39db6fcd-9325766 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración IV Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JESUS ESTEBAN TORO VARGAS | JESUS ESTEBAN TORO VARGAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.521.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JESUS ESTEBAN TORO VARGAS | JESUS ESTEBAN TORO VARGAS
RUT 153833176
RODRIGO ANDRÉS GUZMÁN PARDO | Rodrigo Guzman Pardo
RUT 87787435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de profesional destinado al apoyo de la inspección técnica de obras (AITO) para reparación, mantenimiento y conservación de diferentes dependencias del edificio de la secretaría ministerial de educación | 1 Unidad no definida | CLP 3.521.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.