Resultado de licitación
SERVICIOS DÍA CAMA DE RESIDENCIA PROTEGIDA SSMN
Código 39dd25af-9618322 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIALES ALEGRIA SPA | Residencia Majito
- Monto adjudicado
- CLP 34.148
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIALES ALEGRIA SPA | Residencia Majito
RUT 782168452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DÍA CAMA DE RESIDENCIA PROTEGIDA, DEL SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE POR 24 MESES. | 1 Unidad no definida | CLP 34.148 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.