Resultado de licitación
MATERIAL DE ASEO PARA EE.EE DE LA DAEM SAN FELIPE.
Código 39ddc04e-9381771 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
- Monto adjudicado
- CLP 2.575.578
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
RUT 76869544K
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA
RUT 789069808
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
COMERCIALIZADORA IKIMI SPA | Tu Despensa Express
RUT 778837943
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
EMPORIO HOUSE SPA | Emporio House
RUT 765796164
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
RUT 775128062
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
SOCIEDAD COMERCIAL ZURITA CARO SPA | PPGESTION SPA
RUT 777615025
SOCIEDAD DE INVERSIONES AC LIMITADA | TECNOCHEM
RUT 760912131
VENTIA SPA | VENTIA SPA
RUT 777986864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE ASEO PARA 3 EE.EE DE LA DAEM DE SAN FELIPE, SEGUN DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 2.575.578 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.