Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PETROLEO PARA CALDERAS PARA HOSPITAL
Código 39de2dd9-9323283 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó carlos rodrigo | Estación De Combustibles Rodrigo Stuardo y Cía. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 26.890.756
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
carlos rodrigo | Estación De Combustibles Rodrigo Stuardo y Cía. Ltda.
RUT 77728570K
COMERCIAL ALEJANDRO CRISOSTOMO VICTORIANO SPA | COMERCIAL ACV SPA
RUT 771310311
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PETROLEO PARA CALDERAS PARA HOSPITAL DE CURACAUTIN AÑO 2024 | 1 Global | CLP 26.890.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.