Resultado de licitación
Servicios Generales Colegio Basica Latina
Código 39de3f01-9436623 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES BRAYHAN ESPINOZA SANZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | BES Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 24.021.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCCIONES BRAYHAN ESPINOZA SANZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | BES Construcciones
RUT 770616816
CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 767139829
CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA
RUT 774537694
ESTRUCTURAS Y MONTAJES INDUSTRIALES SPA | montaf
RUT 771388515
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
Roger | Roger
RUT 767004559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS GENERALES ESCUELA BASICA LATINA | 1 Unidad | CLP 24.021.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.