Resultado de licitación
Mantención de áreas verdes Juzgado Isla de Pascua
Código 39de74b1-9653601 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONTRATISTA CRISTOBAL NAVARRETE DURAN E.I.R.L. | CONSTRUCTORA CND
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONTRATISTA CRISTOBAL NAVARRETE DURAN E.I.R.L. | CONSTRUCTORA CND
RUT 765693675
IERO SPA | IERO SPA
RUT 779414167
SERVICIOS INTEGRALES DANIEL MAURICIO SALVO HERRERA E.I.R.L. | Daniel salvo servicios integrales
RUT 780940778
VÍCTOR ANDRÉS VAI MIRI RAGI HAOA HAOA | VICTOR HAOA HAOA - V&K Construcción y reparación
RUT 183845233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantencion de areas verdes Juzgado Isla de Pascua | 1 Global | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.