Resultado de licitación
SOPORTES PUBLICITARIOS DIGITALES EN ESTACION DE METRO BAQUEDANO PARA DIFUSION DE CAMPUS SANTIAGO DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 39de9943-9422982 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó 3ft spa | 3ft spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.712.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
3ft spa | 3ft spa
RUT 762175770
Data Comunicaciones | Data Comunicaciones
RUT 761752677
DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
RUT 136140809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Soportes publicitarios digitales en estación de metro Baquedano para difusión de campus Santiago de la universidad de Talca | 1 Unidad | CLP 5.712.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.