Resultado de licitación
“ADQUSICION DE REPUESTOS PARA CAMA PROMSA MODELO CEP301”
Código 39df35dc-9200873 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA PROMSA SPA | Promsa Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTADORA PROMSA SPA | Promsa Spa
RUT 767807597
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BARANDAS PARA CAMAS CAMA PROMSA MODELO CEP301 | 20 Unidad | CLP 70.000 |
| CONTROL REMOTO PARA CAMAS ELÉCTRICAS, CAMA PROMSA MODELO CEP301 | 10 Unidad | CLP 70.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.