Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN JARDÍN EL AGUILUCHO
Código 39e124ae-9343124 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO | Fedir Chile
- Monto adjudicado
- CLP 100.662.695
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCO ANTONIO | Fedir Chile
RUT 765498643
PRODUCTOS REAL SPA | Mixto Food Experience
RUT 770750849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA EL JARDÍN INFANTIL EL AGUILUCHO DEPENDIENTE DE LA CORPORACIÓN DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | 1 Global | CLP 100.662.695 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.