← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE AGUA EN CAMION ALJIBE DIRECCION DE VIALIDAD PROVINCIA DE HUASCO

Código 39e219e9-9603151 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Vallenar · Atacama

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES A & R SPA | INVERSIONES A & R SPA

Monto adjudicado
CLP 530.000
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES A & R SPA | INVERSIONES A & R SPA

RUT 77906848K

Juan | Servicios j.villalobos

RUT 764255364

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, la Oficina Provincial de Vialidad Huasco requiere contratar el servicio de transporte de agua en camión aljibe, para el apoyo en los trabajos de conservación de caminos que se realizan en la provincia por Administración Directa.1 DíaCLP 530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.