Resultado de licitación
Servicio de aseo para unidades del Serpat
Código 39e2bf63-9453532 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ana Luisa | Ana Luisa
- Monto adjudicado
- CLP 276.050.424
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ana Luisa | Ana Luisa
RUT 762296292
Maria Lucrecia | Maria Lucrecia
RUT 765131561
Tecnolimpieza Ltda | Limpieza Industrial
RUT 768119821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para huérfanos 770 pisos 5,6,y7 y santa lucia 360 pisos -1, 2,3,4,5 Y 6” | 1 Unidad | CLP 276.050.424 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.