Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN CUBIERTA MULTICANCHA DEL LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA DR. VICTOR RIOS RUIZ
Código 39e3fd0c-9562363 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó AFIFE DAIEJ ARAYA | AFIFEDAIEJARAYA
- Monto adjudicado
- CLP 4.983.031
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
AFIFE DAIEJ ARAYA | AFIFEDAIEJARAYA
RUT 99210745
ALBAL SpA | ALBAL
RUT 772676212
CONSTRUCCIONES FEGOBRA SPA | CONSTRUCTORA GODOY
RUT 777818015
CONSTRUCTORA LAUQUEN SPA | CONSTRUCTORA LAUQUEN
RUT 774425675
CONSTRUCTORA LOS MANZANOS SPA | constructora los manzanos spa
RUT 776683175
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
GRUPO PEVIA SPA | PEVIA
RUT 779081893
MANUEL ULLOA INGENIERIA SPA | MUINGENIRIA SPA
RUT 772866615
MARIO BON Y COMPAÑÍA LIMITADA | Br Service Limitada
RUT 766370330
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y SERVICIOS FAY SPA | FAY SpA
RUT 777709585
VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA
RUT 769437614
YAMAL SPA | YAMAL SpA
RUT 778603942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE MANTENCIÓN CUBIERTA MULTICANCHA DEL LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA DR. VICTOR RIOS RUIZ”. | 1 Global | CLP 4.983.031 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.