Resultado de licitación
Adq. de 1 ventanilla y mesón de atención y 2 porta fichero DEPTO. ASISTENCIA SOCIAL
Código 39e41e5f-9211757 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 1.075.630
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
MUEBLES GÁDER SPA | Muebles Gader Spa
RUT 775523093
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Raul Roberto | Vera construcciónes limitada
RUT 769617590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adq. de: 1 ventanilla y mesón de atención con repisas más 2 porta ficheros de acrilico, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, además indicar precios, plazo de entrega y Garantia, en el Anexo Económico adjunto | 1 Unidad | CLP 1.075.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.