← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION PARA PROGRAMA SOCIAL

Código 39e6b9b4-9471849 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRÉS VILLEGAS VENEGAS | TransportesVillegas

Monto adjudicado
CLP 83.000
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN ANDRÉS VILLEGAS VENEGAS | TransportesVillegas

RUT 139441907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACION PROGRAMA SOCIAL COMUNA DOÑIHUE1 UnidadCLP 83.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39e6b9b4-9471849? | GanaLicitaciones.cl