Resultado de licitación
SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL EDIF.SS.PP. ILLAPEL
Código 39e84e08-9361020 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAROD SPA | carod spa
- Monto adjudicado
- CLP 14.395.192
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROD SPA | carod spa
RUT 771949274
D Y D INGENIEROS LTDA | D Y D INGENIEROS LTDA
RUT 750139000
MIRA INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | MIRA INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA
RUT 76745936K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL DE INMUEBLE FISCAL, EDIFICIO DE SERVICIOS PÚBLICOS DE ILLAPEL Y APRUEBA BASES | 1 Unidad | CLP 14.395.192 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.