Resultado de licitación
Serv. Extensión forestal Provincial Colchagua
Código 39e87422-9332944 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GERARDO FELIPE ANDRES MARTINEZ MARCONI | GERARDO FELIPE ANDRES MARTINEZ MARCONI
- Monto adjudicado
- CLP 24.997.500
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GERARDO FELIPE ANDRES MARTINEZ MARCONI | GERARDO FELIPE ANDRES MARTINEZ MARCONI
RUT 160235632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Nacional Forestal (CONAF o la Corporación) región de O´Higgins, invita a los oferentes inscritos en el portal de compras del Estado www.mercadopublico.cl a participar en la licitación pública para la contratación de los servicios profesiona | 1 Unidad | CLP 24.997.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.