← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras para Auditorio edificio Catedral

Código 39e99327-9602528 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 51.408.116
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

Ganador

INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA

RUT 76786308K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras de mejoramiento y accesibilidad para el Auditorio edificio Catedral1 UnidadCLP 51.408.116

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39e99327-9602528? | GanaLicitaciones.cl