Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MATERIAL FUNGIBLE PARA LOS DISTINTOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES SALAS CUNA JARDINES INFANTILES VTF MUNICIPALES
Código 39e9a463-9305063 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 340.448
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
3F GROUP SPA | 3F GROUP
RUT 769291571
COMERCIALIZADORA DISTRIBUCION TOTAL EXPRESS LIMITADA | Distribución Total
RUT 771670547
ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA
RUT 774244468
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MATERIAL FUNGIBLE PARA LOS DISTINTOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES SALAS CUNA JARDINES INFANTILES VTF MUNICIPALES | 1 Paquete | CLP 340.448 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.