Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO “PROGRAMA DE INCENTIVO A LA GESTIÓN DE RESIDUOS ORGÁNICOS DOMICILIARIOS EN HOGARES DE LA COMUNA DE VILCÚN”
Código 39eb8e49-9416931 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
- Monto adjudicado
- CLP 178.619.200
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 178.619.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.