← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VIAJES PEDAGÓGICOS ESCUELA BLANCO ENCALADA

Código 39ed6516-9245669 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO | TRAVEL LAG

Monto adjudicado
CLP 24.395.000
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO | TRAVEL LAG

RUT 763104664

Ganador

LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA

RUT 118522958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA 01: SALIDA PEDAGÓGICA A PARQUE MUSEO PEDRO DEL RÍO ZAÑARTU, TOUR BOSQUE NATIVO, CALETA LENGA Y MALL PLAZA EL TRÉBOL, TALCAHUANO1 UnidadCLP 3.495.000
LÍNEA 02: SALIDA PEDAGÓGICA A CASTRO, ISLA GRANDE DE CHILOE (VIAJE POR 3 DÍAS, 2 NOCHES DÍAS) octavo Año A1 UnidadCLP 9.400.000
LÍNEA 03: SALIDA PEDAGÓGICA A CASTRO, ISLA GRANDE DE CHILOE (VIAJE POR 3 DÍAS 2 NOCHES) octavo Año B1 UnidadCLP 9.400.000
LÍNEA 04: SALIDA PEDAGÓGICA A COMPLEJO TURÍSTICO REYMAR, CHILLÁN1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39ed6516-9245669? | GanaLicitaciones.cl