← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT DE MATERIALES DE APRENDIZAJE ATA 2277

Código 39edf763-9217159 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 5.880.519
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

KAIZEN SPA | Kaizen SPA

RUT 774512322

V - MOCCS | V - MOCCS

RUT 772357028

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE MATERIALES DE APRENDIZAJE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.1 UnidadCLP 5.880.519

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39edf763-9217159? | GanaLicitaciones.cl