Resultado de licitación
CS SERVICIO EXAMENES DE LABORATORIO DEL CESFAM LOS
Código 39ee26e7-9171065 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARRASCO SOCIEDAD LIMITADA | laboratorio tecnomedic
- Monto adjudicado
- CLP 197.040
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARRASCO SOCIEDAD LIMITADA | laboratorio tecnomedic
RUT 877677001
CLINICA ANDES SALUD PUERTO MONTT S.A. | Clinica Andes Salud Puerto Montt SA
RUT 967666408
LABORATORIO BIOMED | LABORATORIO BIOMED
RUT 777533606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXAMENES DE LABORATORIO | 1 Unidad | CLP 197.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.