← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE FIBRAS Y MEMBRANAS PARA PABELLONES

Código 39ee8c99-9537525 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

RUT 965156607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 3470183 Fibra Laser 800 Micras oaf 00801 UnidadCLP 1.500.000
2 3470184 Fibra Laser 600 Micras oaf 00601 UnidadCLP 1.500.000
3 3470185 Fibra Laser 272 Micras oaf 0027131 UnidadCLP 1.500.000
4 3470186 Fibra Laser 365 Micras oaf 0036131 UnidadCLP 1.500.000
5 3470187 Fibra Laser 550 Micras oaf 0055131 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39ee8c99-9537525? | GanaLicitaciones.cl