Resultado de licitación
APOYO EN MONTAJE Y PRODUCCIÓN CNCA 2024-2025
Código 39ee9553-9369035 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
- Monto adjudicado
- CLP 24.480.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
RUT 761220160
XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones
RUT 128733124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE APOYO EN MONTAJE Y PRODUCCIÓN PARA DEL CENTRO NACIONAL DE ARTE CONTEMPORANEO PARA LAS ACTIVIDADES AÑO 2024 Y PRIMER SEMESTRE AÑO 2025. | 1 Unidad | CLP 24.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.