Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE IMPRESORAS DEL CGVIDE
Código 39eeba85-9419445 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuartel General VI División de Ejército - CGVIDE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SOC COM ATAE SERVICIOS LTDA | ATAE Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.488.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC COM ATAE SERVICIOS LTDA | ATAE Ltda.
RUT 767634900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO IMPRESORA BROTHER DCP-L5650DN | 20 Unidad | CLP 118.900 |
| MANTENIMIENTO EPSON L5290 | 1 Unidad | CLP 55.000 |
| MANTENIMIENTO EPSON L375 | 1 Unidad | CLP 55.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.