← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ARRIENDO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN

Código 39eecd09-9315011 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó La Fabrica Media Producciones | La Fabrica Media Producciones

Monto adjudicado
CLP 5.423.529
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

La Fabrica Media Producciones | La Fabrica Media Producciones

RUT 765059720

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN PARA SHOW CELEBRACIÓN DIA DE LOS ENAMORADOS, OLMUÉ 20241 GlobalCLP 5.423.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39eecd09-9315011? | GanaLicitaciones.cl