← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE SISTEMA ELECTRICO CASINO 1RA. COM. SAN ANTONIO

Código 39f00ce0-9558739 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORÍA EN GESTIÓN, ASESORÍAS E INSPECCIÓN DE PROYECTOS SERGIO PINO RAIPAN E.I.R.L. | TRES PINOS SpA

Monto adjudicado
CLP 11.404.484
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORÍA EN GESTIÓN, ASESORÍAS E INSPECCIÓN DE PROYECTOS SERGIO PINO RAIPAN E.I.R.L. | TRES PINOS SpA

RUT 77393505K

DIEGO ALONSO | Montaje y Diseño de Sistemas Eléctricos

RUT 767255829

Ganador

Electricidad Rojas y Compañia Limitada | Electricidad Rojas y Compañia Limitada

RUT 774687602

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE RED ELÉCTRICA EN EL CASINO DE OFICIALES DE LA 1RA. COMISARÍA SAN ANTONIO, LA NUEVA INSTALACIÓN DEBE SER EXPUESTA, DEJANDO LA ANTIGUA DESABILITADA. CONFORME REQUERIMIENTOS DEL ANEXO NRO. 1 Y ANEXO NRO. 21 UnidadCLP 11.404.484

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39f00ce0-9558739? | GanaLicitaciones.cl