← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SHOW ARTISTICO INFANTIL

Código 39f1b827-9305942 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA LA MAQUINA FILMS LTDA. | PRODUCTORA LA MAQUINA FILMS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA LA MAQUINA FILMS LTDA. | PRODUCTORA LA MAQUINA FILMS LTDA.

RUT 769058605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SHOW ARTÍSTICO FAMILIAR DE ACUERDO A EETT ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 39f1b827-9305942? | GanaLicitaciones.cl