Resultado de licitación
Diseño Conceptual Espacia para el Montaje de la Muestra Regional de Arte y Cultura Indígena” en el Centro Cultural Estación Mapocho
Código 39f20b69-9490506 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. Santiago CONADI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandra | MUSEAL
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alejandra | MUSEAL
RUT 76241757K
Ignacio Alberto | HL Arquitectura
RUT 766825060
LORENA DEL PILAR VÁSQUEZ CASTRO | museologia y patrimonio
RUT 142452510
PEDRO | PEDRO
RUT 760973548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaborar un “Diseño Conceptual, Espacia para el Montaje de la Muestra Regional de Arte y Cultura Indígena” en el Centro Cultural Estación Mapocho. | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.