Resultado de licitación
CAMBIO PROTECCIONES Y VIDRIOS VENTANAS TR BIO-BIO
Código 39f2f8b4-9202941 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Biobío
Resultado oficial
Ganó paolo andre | Decodis cristales Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.586.500
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
POLO SERVICIOS SPA | Polo servicios spa
RUT 776466042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CAMBIO PROTECCIONES Y VIDRIOS EN VENTANAS - TESORERÍA REGIONAL DEL BÍO BÍO”, | 1 Unidad | CLP 8.586.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.